Пока планы зреют: прогноз на 23 января – 3 февраля

Весь рассматриваемый период благоприятен для исследований, проведения проверок, вынесения объективных суждений. Это очень продуктивное время для интеллектуального труда, для изучения сложных предметов, для нахождения сути и установления причинно-следственных связей.

23 – 25 января – прекрасные дни для всевозможных занятий, требующих воображения, творческого видения. Это время удачно не только для творческих профессий, но и для любого другого занятия, в котором нужны проницательность, предвидение, расчет на несколько шагов вперед. 

23 – 29 января – вероятны осложнения в отношениях с любимыми, может появиться неожиданная холодность, натянутость, недостаток открытости и искренности. Если в это время вам приходится оказаться вдали от любимого человека, постарайтесь поддерживать с ним/нею регулярную связь, не скупитесь на добрые слова, поскольку разлука в эти дни переживается особенно остро, возникают страхи потери и разочарования в любви. На первый план выходят практичные, бытовые вопросы, темы долга, обязательств, ответственности. Могут быть выдвинуты претензии по вопросам материальной собственности или же обладания человеком. Позвольте друг другу принадлежать самим себе.

В это же время следует быть осторожнее с финансовыми решениями, важно максимально аккуратно планировать предстоящие расходы. Вероятны задержки с получением заработанных или одолженных денег. Возможно, придется совершить ряд покупок или оплатить какие-то расходы, которые были запланированы ранее, но на данном этапе уже не кажутся такими нужными, либо же напомнят о себе кредиторы. То есть, финансовые темы этого периода также в первую очередь обусловлены обязательствами.

До 28 января Марс еще продолжает движение по последним градусам знака Рыб, не делая каких-либо значимых аспектов к другим планетам. Это время накопления энергии, некого ее созревания перед всплеском. То есть слишком активное движение в это время может не привести к желаемым результатам. Энергии нужно дать созреть – лучше приберечь силы до перехода Марса в свой знак Овна. Это произойдет 28 января (Марс будет идти по Овну до 9 марта). Это положение позволит уже намного более эффективно воплотить задуманное ранее. Конечно, движение Марса по Овну также увеличивает и степень агрессии, но всегда есть возможность использовать эту энергию конструктивно и осознанно.

28 января, практически одновременно с переходом Марса в Овен, состоится новолуние. Новый лунный месяц не обещает быть безмятежным. Он может принести крупные перемены в самых разных областях – как на физическом, так и на ментальном уровне. Общие для всех характеристики перемен задаются переходом Марса в Овен, выходом Меркурия из петли ретроградности (27 января), а также тем, что именно в этом лунном месяце состоится первое лунное затмение года (11 февраля). Это новолуние также будет знаменовать начало нового Лунного Года по восточному календарю. В общем, насыщенный месяц нам предстоит: с новыми паттернами мышления, с решительными действиями, с новыми обстоятельствами и осознаниями. Важно, что многие события этого месяца, несмотря на известную фатальность периода затмений, не обязательно будут неизбежными и привнесенными извне – мы сами можем занимать очень активную позицию, обновляя определенные сферы своей жизни. Насколько эти обновления будут благоприятными или кризисными, а также в чем именно они проявятся, можно говорить исходя из индивидуального гороскопа.

Первые дни этого лунного месяца способствуют постановке долгосрочных целей и разработке подробного плана их реализации. А вот 1 – 3 февраля есть риск переоценить свои возможности, пообещать больше возможного и, в результате, в дальнейшем столкнуться с трудностями при выполнении данных обещаний. Этим дням присуща некая нервозность в атмосфере, поспешность и непоследовательность в решениях и поступках. Сейчас не стоит торопиться. Приступая к реализации своих планов, следует уделить особое внимание деталям, организованности, практичности.

На эти дни также не стоит назначать важные переговоры, особенно с людьми, которым вы не полностью доверяете. Вообще, лучше сократить объем общения, так как есть вероятность крупного и неприятного обмана, можно сказать что-то лишнее, что впоследствии может быть использовано против вас, или же допустить бестактность, о которой после можно пожалеть.

Больше шансов для эффективной реализации идей откроется после 3 февраля, и об этом я еще обязательно напишу. А пока что желаю Вам взвешенных решений, терпения и любви!

Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева – практикующий астролог, с 2008 года веду частную астрологическую практику, консультирую по самым разным вопросам: взаимоотношения, любовь и семья, бизнес, профессиональное направление, выбор времени для важного события, переезды и многое другое. В результате консультации вы сможете увидеть себя и свои ситуации в другом ракурсе, лучше понять, что вам действительно нужно, и как к этому нужному можно прийти.
Оцените статью
Астролог Анастасия Корытцева
Добавить комментарий