Звони своем эгоисту: 22 ноября – 4 декабря 2021

Поскольку мы сейчас проживаем коридор затмений, поднимается тревожность и беспокойство. Я это вижу и в своем окружении, и в запросах клиентов, и в ваших комментариях и письмах. Но в этом периоде есть преимущества, которые важно не пропустить, хотя бы для того, чтобы спать спокойно.

До сих пор довольно сильное напряжение создавало скопление планет в Скорпионе (на протяжении длительного времени они аспектировали сходящуюся квадратуру Сатурна и Урана). Но:

  • 22 ноября Солнце вышло из знака Скорпион, а вслед за ним 24 ноября и Меркурий. А это означает, что ГРАДУС НАПРЯЖЕНИЯ немного СПАДАЕТ , во всяком случае, на более бытовом, каждодневном уровне.
  • Первые же аспекты, которые сделают Солнце и Меркурий в Стрельце будут всё к тому же Сатурну (30 ноября и 1 декабря), но в них уже не будет ноябрьского напряжения. Наоборот, сейчас, пока планеты идут к этим аспектам, они дают некий шанс ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ, увидеть варианты ее разрешения.
  • 29 ноября Меркурий пройдет соединение с Солнцем, и это тоже усилит способность ВИДЕТЬ БОЛЕЕ ЯСНО, как бы обновит ментальную картинку.

В чем-то весь оставшийся до солнечного затмения период можно назвать ПЕРИОДОМ ЭГОИСТОВ:

  • Нам важно сейчас сконцентрироваться на собственных задачах и целях.
  • Мы видим то, что нужно нам, но можем упускать интересы других людей.
  • Мы можем быть крайне субъективны в своих мнениях, поэтому не стоит идти к близким с “полезными” советами.

Когда коридор затмений начинается лунным затмением (что мы и имеем сейчас), он часто несет в себе завершение предыдущих длительных ситуаций. То есть мы получаем ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ. А учитывая то, что в коридоре затмений часто происходят события, на которые мы не можем влиять, то вы можете обнаружить, что ВДРУГ НАЧИНАЮТ РЕШАТЬСЯ какие-то вопросы, решения которых вы уже и не ждали (и полугодичной, и годичной давности).

В такое время ОЧЕНЬ ВАЖНО УСПОКОИТЬ УМ, так как бесконечные метания приводят к ошибочным действиям, в них трудно заметить возможности. И поэтому тоже так важно сейчас БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ПОМНИТЬ О СЕБЕ И ЗАМЕЧАТЬ СЕБЯ.

В общем, пора звонить своему эгоисту – пусть придет и займется делом.

Спасибо художнице Елене Челноковой за изображение скромного эгоиста — «вызывали?»

Мои каналы в Telegram и Instagram: t.me/neboznanie и @asknebo. Подписывайтесь, чтобы не пропускать астро-новости! А еще в профиле Инстаграм иллюстрации под разные посты часто складываются в полную картину, чего здесь почти никогда нет 🙂

Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева – практикующий астролог, с 2008 года веду частную астрологическую практику, консультирую по самым разным вопросам: взаимоотношения, любовь и семья, бизнес, профессиональное направление, выбор времени для важного события, переезды и многое другое. В результате консультации вы сможете увидеть себя и свои ситуации в другом ракурсе, лучше понять, что вам действительно нужно, и как к этому нужному можно прийти.
Оцените статью
Астролог Анастасия Корытцева
Добавить комментарий

Астролог Анастасия Корытцева
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.