Рафтинг в удовольствие: прогноз на 10 – 24 января

10 января в 3:30 по Киеву состоится новолуние в Козероге.

Это новолуние задает достаточно деловой тон всему лунному месяцу. Придется решать разные организационные вопросы, поднимать и исправлять старые темы. Будет выражено общее стремление к материальному достатку, достижению честолюбивых замыслов, которые ведут к стабильности, удержанию статуса и надежности. Это хорошее время для определения структуры собственной жизни на ближайшее время. Правда, в  следующем месяце придется свое понимание и решение подтверждать. Надо быть к этому готовым.

Месяц не способствует начинаниям и вообще активным действиям. Вероятна скованность в движениях, невозможность выполнить все задуманное. Внешние обстоятельства будут часто противоречить или, как минимум, не способствовать выполнению задуманного. Это время вообще прекрасно отражает смысл поговорки «Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах».

Какая тактика будет наиболее верной в данной ситуации? Наверное, маневрировать среди появляющихся препятствий –  как при сплаве по горной реке. Идти напролом нет смысла, а стоять на месте  нет возможности. Нужно признать существование большей силы, более высоких авторитетов и – главное – собственную роль в текущих ситуациях. Есть большая вероятность переоценить собственную значимость и, соответственно, начать диктовать условия окружающим.  Даже если поначалу эти условия могут быть восприняты, достаточно быстро станет очевидна их неадекватность, несоответствие реальной ситуации.

С 10 по 15 января вероятны приятные знакомства и неожиданные выигрыши либо заработки. Но удержать эту удачу за хвост будет непросто. Важно заметить свою удачу, использовать ее, но не обольщаться.

Если вы задумали что-то действительно серьезное на этот месяц, желательно изучить индивидуальный гороскоп, потому что, безусловно, показатели индивидуального гороскопа превалирует над общими тенденциями.

С 11 по 16 января – прекрасное время для того, чтобы собрать людей в команду, для любых командных мероприятий, объединения людей вокруг одной цели. В это же время хорошо переосмыслить свои цели на ближайший год. Вероятно, вы найдете какие-то недоработки в старых целях. Самое время для работы над ошибками, тем более, что в эти же дни повышается скорость мысли. Вообще, мысль работает достаточно четко, структурировано, есть возможность продумать ее со всех сторон. Период ретроградного Меркурия (с 5 по 25 января) в принципе не благоволит договорам, торговле, организационным процессам. Однако эти 6 дней – с 11 по 16 января – благоприятны для всяческой умственной деятельности, направленной на внутренний мир, на переосмысление (особенно учитывая ретроградность и Юпитера тоже). Быть может, эта деятельность не будет направлена на активное решение вопросов, но она обязательно принесет новое понимание происходящего, откроет новые горизонты за старым опытом. Анализируйте прошлое. Это очень полезно сейчас.  В это время так же может прийти важная информация из прошлого. Будьте внимательны ко всем ситуациям, в которых вам напоминают о прошлых событиях, успехах или ошибках.

С 14 по 24 января – хорошие дни для дел, требующих наблюдательности, обостренной чувствительности, выдержки. На эти дни можно  планировать сложные переговоры и решение сложных вопросов, так как в это время легче найти правильное решение внезапно, интуитивно, по ходу дела.

С 16 по 20 января – возможны непродуманные расходы, покупка роскошных вещей не по карману либо вложение в убыточные предприятия. Если вы знаете за собой склонность к расточительности, будьте осторожны в эти дни. В это время нужно быть аккуратным в оценках себя и своих желаний. Сейчас нельзя позволять себе лениться – можно пропустить реальные возможности.

Так что, не упускайте свои шансы, но и не берите на себя слишком много. И все у вас получится! Удачи!

И пожалуйста, помните, что здесь я публикую только общие рекомендации. Для получения точных индивидуальных рекомендаций по конкретным жизненным ситуациям лучше обратиться за консультацией астролога.

Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева – практикующий астролог, с 2008 года веду частную астрологическую практику, консультирую по самым разным вопросам: взаимоотношения, любовь и семья, бизнес, профессиональное направление, выбор времени для важного события, переезды и многое другое. В результате консультации вы сможете увидеть себя и свои ситуации в другом ракурсе, лучше понять, что вам действительно нужно, и как к этому нужному можно прийти.
Оцените статью
Астролог Анастасия Корытцева
Добавить комментарий