В основном о любви: прогноз на 18 – 29 мая

С 17 мая по 22 мая следует быть осторожнее с тратами и вложениями, поскольку велик риск несоразмерных расходов и сложностей с соблюдением финансовых договоренностей. Не стоит идти на поводу у сиюминутных желаний и слишком привлекательных предложений. Показная щедрость и желание жить на широкую ногу (или хотя бы создать такую видимость) могут обернуться серьезными потерями.

 

Это также не лучшее время для выяснения отношений и для попыток их восстановления, как с бизнес-партнерами, так и с близкими людьми. Но главное – важно отслеживать собственные желания и претензии, не поднимать планку слишком высоко и не ожидать слишком многого. Высокие ожидания, стремление к удовольствиям или выгоде, которые не могут быть достигнуты в данный момент, создают напряжение в партнерских отношениях. Возрастает вероятность разочарования из-за недостатка искренности, и такое разочарование может даже привести к расставанию. Подобный период не всегда является таким уж фатальным, но на этот раз практически сразу по его окончанию наступает другой, еще более критический период.

С 22 по 29 мая  возможны обиды и конфликты на почве ревности, усиленного контроля и/или финансовых разногласий. Важно быть внимательным к своему партнеру и его/ее эмоциональному состоянию.  Сейчас есть риск преувеличивать собственные потребности и желания в ущерб потребностям и желаниям партнера. Не стоит давить и самоутверждаться за счет любимого человека, а претензии лучше отложить, как минимум, на неделю. Учитывая то, что этот период приходится на стык двух лунных месяцев, возникший сейчас конфликт может разрешиться неожиданным, но окончательным расставанием.

Это время – с 17 по 29 мая – может оказаться наиболее сложным для представителей кардинальных знаков (Овен, Рак, Весы и Козерог), а также для тех, у кого важные, связанные с партнерством, точки гороскопа находятся в этих знаках (с 12 по 20 градусы).

25 мая в 22:44 по Киеву начинается новый лунный месяц. Я обязательно напишу о нем больше на следующей неделе. Но в любом случае, важно помнить, что этот месяц будет нести на себе отпечаток нынешних эмоциональных трений и переживаний. Не переживайте понапрасну. Пусть переход из месяца в месяц пройдет для вас мирно, в любви и гармонии!

Это общий астрологический прогноз, который не учитывает особенностей личного гороскопа. Если вы стоите перед каким-то важным решением, лучше обратиться за индивидуальной консультацией астролога. А этот прогноз можно использовать для того, чтобы лучше понимать общий фон, который задают транзитные планеты.

 

Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева
Анастасия Корытцева – практикующий астролог, с 2008 года веду частную астрологическую практику, консультирую по самым разным вопросам: взаимоотношения, любовь и семья, бизнес, профессиональное направление, выбор времени для важного события, переезды и многое другое. В результате консультации вы сможете увидеть себя и свои ситуации в другом ракурсе, лучше понять, что вам действительно нужно, и как к этому нужному можно прийти.
Оцените статью
Астролог Анастасия Корытцева
Добавить комментарий